d'après CARRIER. Hommage à Bacchus. Bronze... - Lot 339 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 339
d'après CARRIER. Hommage à Bacchus. Bronze à patine médaille. H; 30 cm. Repose sur un socle en marbre mouluré. H. totale 37 cm.
Mes ordres d'achat