MIROIR en bois redoré à décor mouluré et... - Lot 322 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 322
MIROIR en bois redoré à décor mouluré et sculpté de fleurettes. XIXe siècle. Manques. 79 x 61 cm
Mes ordres d'achat