COMMODE en noyer ouvarnt à 4 tiroirs, plateau... - Lot 310 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 310
COMMODE en noyer ouvarnt à 4 tiroirs, plateau bois. Epoque Louis Philippe. Sauts de placage, manques. 95 x 121 x 55 cm
Mes ordres d'achat