Grand vaisselier- horloge dans le style bressan... - Lot 291 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 291
Estimation :
100 - 300 EUR
Grand vaisselier- horloge dans le style bressan en bois et noyer, teinté et loupe de frêne, présente un corps vaisselier-horloge sur un buffet ouvrant à deux tiroirs à vantaux, entourés de deux portes. Avec un cadran signé " Aupech à Dijon " (mouvement électrique). H. 156 cm - L. 224 cm - P. 44 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat