FAVIER Pierre (1899-1969). Vieille ruelle... - Lot 279 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 279
FAVIER Pierre (1899-1969). Vieille ruelle (Cantobre) Village d'artistes. Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 1964. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat