FAVIER Pierre (1899-1969). Larcenac. Huile... - Lot 270 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 270
FAVIER Pierre (1899-1969). Larcenac. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titré au dos. 1954. 55.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat