Porcelaine de Paris. Trois vases d'église... - Lot 259 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 259
Porcelaine de Paris. Trois vases d'église dont une paire à décor floral et doré. XIXème siècle. H. 14 cm et 16 cm
Mes ordres d'achat