BACCARAT. Pichet en cristal à décor taillé... - Lot 256 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 256
BACCARAT. Pichet en cristal à décor taillé de lancettes et pointes de diamants. Signé du cachet habituel. H. 18 cm
Mes ordres d'achat