Lot comprenant trois assiettes en faïence... - Lot 252 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 252
Lot comprenant trois assiettes en faïence populaire à décor de coqs et oiseaux, une paire d'assiettes à décor de bouquetes noués et deux à décor florales dont une en Charolles à décor de vase fleuri et d'insectes. D. max : 24.5 cm Eclats et restaurations.
Mes ordres d'achat