DIEULEFIT. Paire de plats ovales en faïence... - Lot 234 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 234
DIEULEFIT. Paire de plats ovales en faïence de forme orfèvrerie. Joint un plat à cake d'un modèle approchant. L. 37 et 39 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat