Philippe Hurel (né en 1955) Trois fauteuils... - Lot 215 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 215
Philippe Hurel (né en 1955) Trois fauteuils modèle "Wallis" en hêtre teinté et garniture en cuir rouge, dossiers à panneaux et pieds fuselés. Estampillés. H. 86 cm. Accidents à l'un.
Mes ordres d'achat