Vase dans le goût de Delft en camaïeu de... - Lot 206 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 206
Vase dans le goût de Delft en camaïeu de bleu, à décor de scènes de chinoiseries et de rinceaux feuillagés et fleuris. XXème siècle. H. 29 cm
Mes ordres d'achat