Bureau plat en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 201 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 201
Bureau plat en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles, deux tiroirs en ceinture, piètement cambré. Il ouvre en façade par deux tiroirs, pieds en console, décor de coquilles. Style Louis XV. H. 75 cm - L. 109 cm - P. 59 cm
Mes ordres d'achat