Grand tapis en laine à points noués à décor... - Lot 191 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 191
Grand tapis en laine à points noués à décor tapissant de losanges soulignés de multiples bordures. Accidents et usures. 340 x 265 cm
Mes ordres d'achat