COMMODE sauteuse à façade galbée en bois... - Lot 163 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 163
COMMODE sauteuse à façade galbée en bois de placage à décor marqueté de treillages soulignés de filets ouvrant à deux tiroirs sans traverse, plateau de marbre beige, garniture de bronze doré. Style Louis XV. Petits accidents, manque au marbre. 89 x 123 x 56 cm
Mes ordres d'achat