Peinture au lavis d'encre sur papier représentant... - Lot 150 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Peinture au lavis d'encre sur papier représentant des bambous, montée en rouleau vertical. Signée. Chine, XXe siècle. Dim. 97 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat