CURIOSA-EROTICA. FOURNEAU de PIPE ? double... - Lot 146 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 146
CURIOSA-EROTICA. FOURNEAU de PIPE ? double en os à déor sculpté en bas-relief d'une bacchanale / orgie devant deux tours. Restaurations. H. 10 cm + socle.
Mes ordres d'achat