Lot de CERAMIQUES dont belle COUPE en porcelaine... - Lot 142 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 142
Lot de CERAMIQUES dont belle COUPE en porcelaine de Paris, navette en porcelaine blanche, 4 COUPES en faïence fine à décor dans le goût du lustre métallique. Accidents. En l'état.
Mes ordres d'achat