FIXE sous verre à décor d'une maharani richement... - Lot 140 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 140
FIXE sous verre à décor d'une maharani richement parée. Inde. A vue : 17,5 x 13 cm Manques
Mes ordres d'achat