SARREGUEMINES. Corps de fontaine en faïence... - Lot 121 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 121
SARREGUEMINES. Corps de fontaine en faïence fine à décor en camaïeu bleu de hérons dans un paysage lacustre. H. 31,5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat