Porte en noyer mouluré à deux registres foncés... - Lot 118 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 118
Porte en noyer mouluré à deux registres foncés de 4 médaillons. XVIIIe siècle. Accidents et manques. 174 x 68 cm.
Mes ordres d'achat