Table à volets à six pieds en noyer, piètement... - Lot 117 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 117
Table à volets à six pieds en noyer, piètement tourné. Epoque XIXème siècle. Accidents. 71 x 140 x 112 cm avec les volets dépliés. Joint deux allonges.
Mes ordres d'achat