Coffre banc à dosseret, en noyer mouluré... - Lot 115 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 115
Coffre banc à dosseret, en noyer mouluré et sculpté de têtes, masques, feuillages, fleurs, fruits et pieds griffés. Style Renaissance, fin du XIXème siècle. H. 127 cm - H. 98 cm - P. 48 cm.
Mes ordres d'achat