Henriot. Service à décor de poissons en faïence... - Lot 95 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 95
Henriot. Service à décor de poissons en faïence de Quimper comprenant une soupière, un plat oblong, une saucière à plateau adhérant et 12 assiettes à décor de poissons. Première moitié du XXe siècle.
Mes ordres d'achat