OMEGA : Montre ancienne en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 361 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 361
Estimation :
200 - 400 EUR
OMEGA : Montre ancienne en or jaune 18K (750/oo), cadran rectangulaire à fond gris (salissures et piqûres), chiffres arabes noirs, trotteuse à 6h (aiguille rouge rapportée?), mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 23.7 ST1, signé et numéroté 6516191). Manque la couronne de remontoir, prévoir révision. Le boîtier signé et numéroté 6527361. Petits accidents au boîtier. Bracelet postérieur en cuir noir (usures importantes) à boucle ardillon métal. Poids brut : 26,9 g.
Mes ordres d'achat