Ensemble en or jaune 18K (750/oo) composé... - Lot 321 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 321
Estimation :
350 - 400 EUR
Ensemble en or jaune 18K (750/oo) composé d'un bracelet souple à maille torsadée centré d'une ligne de pierres blanches d'imitation alternées de rubis ronds (un manque), longueur : 18,5 cm ; ainsi que d'une boucle d'oreille au motif (manque une pierre blanche) et d'une bague composée de quatre anneaux reliés à la base et sertis de rubis ronds et de pierres blanches. TDD 57. Poids brut : 21,3 g.
Mes ordres d'achat