BREITLING : Montre de dame en or jaune 18K... - Lot 312 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 312
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BREITLING : Montre de dame en or jaune 18K (750/oo), les brancards ornés de diamants ronds sertis sur platine (850/oo) calibrant ensemble 1,80 ct environ, cadran rectangulaire à fond rosé (infimes rayures), signature, index points et chiffres arabes émaillés noirs, mouvement mécanique à remontage manuel signé. Le bracelet à deux rangs de maille serpent en or jaune 18K (750/oo). Longueur : 16 cm. Poids brut : 36,9 g.
Mes ordres d'achat