Trois bols à oreilles feuillagés, métal argenté,... - Lot 145 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Trois bols à oreilles feuillagés, métal argenté, bordures en tresses, marqués « Europ, Felix France ». XXème siècle. H : 8 cm - L : 21,5 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat