CHRISTOFLE. Une soupière et deux terrines... - Lot 144 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
CHRISTOFLE. Une soupière et deux terrines ornées de moulures, anses et fretels unis, chiffrées en gravé. Métal argenté, poinçon Christofle. Vers 1900. H : 20 cm - H : 13 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat