Terrine en métal argenté dans le style Louis... - Lot 141 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Terrine en métal argenté dans le style Louis XV, à contours et filets, anses feuillagées, chiffrée. XXème siècle. H : 13 cm - L : 32,5 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat