Grande soupière en métal réargenté dans le... - Lot 140 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 140
Estimation :
100 - 120 EUR
Grande soupière en métal réargenté dans le style Empire, à décor de feuilles d'eau, anses en col de cygne. XXème siècle. H : 24 cm - L : 38 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat