Deux plateaux en métal réargenté, l'un de... - Lot 139 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux plateaux en métal réargenté, l'un de forme oblongue à bordure godronnée, marqué « RM32 », l'autre figurant un poisson au fond repoussé de fleurs et feuillages. XXème siècle. 54,5 cm x 35 cm. 67,5 cm x 28,5 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat