Grande soupière de forme rectangulaire, en... - Lot 138 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 138
Estimation :
150 - 250 EUR
Grande soupière de forme rectangulaire, en métal réargenté, pieds, anses et fretel feuillagés, marquée « J. MATLE & Co London ». XIXème siècle. H : 21 cm - L : 35 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat