Plateau de service en métal réargenté. Bords... - Lot 132 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Plateau de service en métal réargenté. Bords à filets ornés d'agrafes feuillagées aux angles, prises en anses feuillagées, centre orné d'un médaillon à fleurs et volutes dans un encadrement de guirlandes. Poinçonné au dos « F. MANGIN FRUTIEAUX SES FILS & J. KLAMM ». Vers 1880. 68 cm x 44 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat