Carafe à décanter de forme tronconique, cristal... - Lot 130 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Carafe à décanter de forme tronconique, cristal à côtes torses, monture argent ajourée de feuillages. Poinçon Minerve. Mo. CC. Vers 1900. H : 24,7 cm. Usures d'usage, égrenure, petits éclats à la base.
Mes ordres d'achat