Grand plateau de service rectangulaire aux... - Lot 129 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 129
Estimation :
150 - 250 EUR
Grand plateau de service rectangulaire aux angles arrondis, bords à filets, centré d'un médaillon chiffré « LF » dans un entourage d'entrelacs feuillagés, prises d'anses à coquilles. Poinçonné au revers « Société du métal français ». Vers 1880-1900. 76 cm x 49,5 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat