Centre de table en métal argenté dans le... - Lot 128 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Centre de table en métal argenté dans le style Louis XV, à décor de filets et agrafes feuillagés, composé d'un surtout à fond de glace et d'une corbeille. Vers 1880 - 1900. H : 15 cm L : 18 cm. Usures d'usage, saut d'argenture.
Mes ordres d'achat