Seau rafraîchissoir tronconique à décor repoussé... - Lot 124 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 124
Estimation :
50 - 100 EUR
Seau rafraîchissoir tronconique à décor repoussé de feuillages, anses feuillagées, métal réargenté. XXème siècle. H : 18,5 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat