Trois plateaux de service en métal réargenté,... - Lot 123 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
Trois plateaux de service en métal réargenté, un dans le style Art Déco, poinçonné « 90/HOKA/OHF », le deuxième à entourage de perles, le troisième dans le style Louis XV. XXème siècle. 58 cm x 35,5 cm. 55,5 cm x 35,5 cm. 63,5 cm x 37 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat