Belle carafe à décanter de forme balustre,... - Lot 105 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Belle carafe à décanter de forme balustre, corps en cristal à côtes torses, belle monture en argent à décor de feuillages et godrons. Poinçon Minerve. Mo. LP. Vers 1900. H : 30 cm. Usures d'usage, encrassement, oxydations.
Mes ordres d'achat