Petite carafe à décanter en cristal à côtes... - Lot 104 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 104
Estimation :
250 - 350 EUR
Petite carafe à décanter en cristal à côtes et gravée de lambrequins et d'urnes, monture argent dans le style de la Renaissance. Poinçon Minerve. Vers 1900. H : 28 cm. Bossages, usures d'usage.
Mes ordres d'achat