Trois cloches de service en métal réargenté,... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Trois cloches de service en métal réargenté, prise par un artichaut. On y joint une petite cloche de forme oblongue en métal réargenté, gravée « Normandy ». XXème siècle. Trois cloches : D. 23 ; H. 17 cm. Petite cloche : H. 13 cm ; L. 16 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat