G. BALAINE à Paris. Légumier en métal doublé,... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
G. BALAINE à Paris. Légumier en métal doublé, prises et fretel feuillagés, avec sa doublure. XIXème siècle. H : 16 cm - L : 29 cm. Usures.
Mes ordres d'achat