[ANONYME]. LES FLEURS DU MÂLE. BRUXELLES,... - Lot 120 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
[ANONYME]. LES FLEURS DU MÂLE. BRUXELLES, LES AMIS DE LA CHANSON ESTUDIANTINE, 1938. Un volume, in-8, pleine reliure en peau chagrinée bordeaux. Dos à 5 nerfs décoré et doré portant le titre doré, large décor au trait, personnalisé en rouge noir et or sur le premier plat avec le rappel du titre. Illustrations libres en couleurs de Jean Dratz.
Mes ordres d'achat