WILDENSTEIN Daniel - Claude MONET. CATALOGUE... - Lot 107 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
WILDENSTEIN Daniel - Claude MONET. CATALOGUE RAISONNÉ. Ou le triomphe de l'Impressionnisme. TASCHEN - WILDENSTEIN INSTITUTE, 1996. Quatre volumes, in-4, reliures éditeur à la bradel habillés de toile bleu nuit. Quatre volumes rassemblés dans un étui éditeur illustré en couleurs (légers frottement). Sans le tome V de supplément, souvent absent.
Mes ordres d'achat