Michel Ducaroy. Paire de chauffeuses modèle... - Lot 368 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 368
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Michel Ducaroy. Paire de chauffeuses modèle 459, édition Roset, assises tapissières sur socles en forme de deux demi-cylindres en placage de palissandre. Travail français, circa 1965. H. 65 cm - L. 58 cm - P. 73 cm Usures. Rapport de condition sur demande.
Mes ordres d'achat