Jean TINGUELY (1925-1991). Hommage à Shimizu,... - Lot 151 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 151
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Jean TINGUELY (1925-1991). Hommage à Shimizu, 1981. Lithographie en couleurs. Signé dans la planche en bas à droite. Envoi signé et daté 1987 en bas. A vue : 30 x 37 cm.
Mes ordres d'achat