Thanos TSINGOS (1914-1965). Sans titre,... - Lot 119 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Thanos TSINGOS (1914-1965). Sans titre, 1956. Encre sur papier. Signé, daté vers la droite. 33 x 49 cm. Pli central vertical d'origine.
Mes ordres d'achat