Paul FLAUBERT (1928-1994). Les calèches.... - Lot 582 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 582
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paul FLAUBERT (1928-1994).
Les calèches.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
19,5 x 32,5 cm.
Support légèrement voilé.
Mes ordres d'achat