Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966). Paysage... - Lot 578 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 578
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966).
Paysage au rocher, 1956.
Fusain et rehauts de gouache sur papier bistre.
Cachet de la signature en bas à droite.
Situé et daté en bas à gauche.
A vue : 39 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat